Снеговик должен держать в руке мешок, из которого вываливается наша продукция (колбасы, сало, фарш), а в другой руке у него должна быть ёлка, на которой, как игрушки, висят наши консервные банки.

В центре композиции Собянин–мученик, на лике страдание за народ, над головой нимб (терновый венок), от образа исходят божественные лучи. Вокруг изображены «грехи» города: метро, пробки, троллейбусы, гибдд, ларьки, ЛЭП, пётр первый (испуганный?), таджики, Курбан–байрам (мусульмане режут барана).

Над столом летает карлсон. Карлсон а-ля грузин! С черными бровями, усами или бородой, в кепке кавказской.

Может быть добавить пальму и как бы струйкой оно преобразуется в брусок масла он есть на макете и корова палец в масло воткнула.

Афиша.На любой афише должна быть деталь на которой мог бы сфокусироваться взгляд. Она должна быть интересной, ГОТИЧНОЙ, оригинальной. И лучше все сделать в черно белых тонах. Мне бы хотелось видеть на афише персонажей, олицетворяющих семь смертных грехов в карнавальных масках - такая огранка хорошо бы подошла нашему "карнавалу лицедеев" Наложить на это все тяжелый металлический грандат ( напоминающий свинец например)