Из объявления (орфография и пунктуация автора): Веб-студии требуется веб-дизайнер. «Веб» — это человек, который знает, что сайты дизайн-макеты должны быть в фотошопе (кто хочет поспорить — звоните), что дизайн сайта не должен зависеть от размеров контента, что контент — это текст, картинки, таблицы и т.п. «Дизайнер» — это «веб», который имеет живое портфолио. Требования: — живое портфолио по дизайну сайтов, — профессиональное владение Photoshop, — понимание основ верстки, — приветствуется знание Flash, 3D, рисование от руки, вышивание Обязанности: — дизайн сайтов, — разработка логотипов, дизайн полиграфии, — криативинг.
https://clfh.org/2469
Из объявления (орфография и пунктуация автора): Веб-студии требуется веб-дизайнер. "Веб" - это человек, который знает, что сайты дизайн-макеты должны быть в фотошопе (кто хочет поспорить - звоните), что дизайн сайта не должен зависеть от размеров контента, что контент - это текст, картинки, таблицы и т.п. "Дизайнер" - это "веб", который имеет живое портфолио. Требования: - живое портфолио по дизайну сайтов, - профессиональное владение Photoshop, - понимание основ верстки, - приветствуется знание Flash, 3D, рисование от руки, вышивание Обязанности: - дизайн сайтов, - разработка логотипов, дизайн полиграфии, - криативинг.
Больше всего понра "креативинг" ^^
А если я только вышивать умею, меня возьмут? Ну еще подхожу по пункту "критининг"
> Photoshop > дизайн полиграфии Криативинг, короче.
- профессиональное владение Photoshop, - понимание основ верстки, - приветствуется знание Flash, 3D, рисование от руки, вышивание По всем пунктам вот только портфолио - мертвое
Вышивание-то зачем??
печать по ткани дорого же, ну
Вышивание, да!
Че, бля? Кто хочет поспорить — звоните, хуле!
я все еще жду звонков от вебов