2-х метровые комментарии от клиента в прямом смысле
https://clfh.org/16712
2-х метровые комментарии от клиента в прямом смысле
Как это знакомо, а сам сидишь и понимаешь, что все что надо это просто выложить каталогмакс 2-3 свойства и усе.... Но! Инфы для каталога нет, прайса нет, есть пару тройку сайтов откуда можно взять.....
То вам плохо без правок и "сами догадайтесь", то вам подробные комментарии не нравятся. Вы уж определитесь. Разработчики, блядь.
Определиться должны не разработчики, а заказчики-уебки, которые нихуя не могут определиться. Вот такой матней только в туалете подтираться!
Это адово, потому что правки надо в электроном виде. А то сиди, расшифровывай что они там кривыми ручками написали, а потом еще сама набивай этот текст .
мелочь всякая хуйланы тупоролые в 99% недобизнесмены ебанные. щас все блядь бросятся твою сранную никому не нужную хуйню покупать, ибл только твоего появление и ждали. ага блять, очердное лошье ушастое, которому оптовка сольет нелеквид и будет нового искать)
сайта своего нет, нихуя нет, получил прайс от ебанной лоховской оптовки и сразу себя возомнил натягивателем амазона на свой стручок. таких надо отшивать на этапе переговоров или лоховскую цену заряжать.