Текст от копирайтера про пластиковые пищевые контейнеры:
1. «Просто положите завтрак в контейнер. Уже сидя в столовой вашего предприятия, вы будете наслаждаться неизменным вкусом пищи. Ведь ингредиенты не заветрились, так как по-матерински нежно их прикрывала специальная крышечка контейнера.»
2. «...вам просто не обойтись без этой пластиковой палочки-выручалочки»
3. «Продукцию доставят в точки питания, в различные гостиницы. Предусмотрена также доставка.»
https://clfh.org/15211
Текст от копирайтера про пластиковые пищевые контейнеры:
1. "Просто положите завтрак в контейнер. Уже сидя в столовой вашего предприятия, вы будете наслаждаться неизменным вкусом пищи. Ведь ингредиенты не заветрились, так как по-матерински нежно их прикрывала специальная крышечка контейнера."
2. "...вам просто не обойтись без этой пластиковой палочки-выручалочки"
3. "Продукцию доставят в точки питания, в различные гостиницы. Предусмотрена также доставка."
ошибок не нашел. в чём прикол?
в том, что это т.н. копирайт головного мозга.
Просто положите кота в шредер. Уже сидя в серверной вашего предприятия, вы будете наслаждаться неизменным запахом мочи из принтера.
Тут и Пушкин затесался, и эффективный маркетинг, который напомнит вам о том, что есть доставка. Кстати, доставка предусмотрена.
Да, блять, стилистически и лингвистически безграмотный и пустой текст, писал его чувак, который проходил литературу в школе в сокращенном варианте. Редактора видать нет в конторе, я уже не говорю про корректора. Ничего, скоро это будет нормой.
- Але, это служба доставки доставки? А у вас доставка есть? Доставите мне доставку? Когда доставите? Точно доставите? Как нахуй?
Like
Лютый пиздец.