https://clfh.org/7398
"Ник" селу? "Ник" городу!
Может кто-либо объяснить, что означает «китовые усы» в данном контексте?
Такая же хуйня! Ебаный лобстер.
лобстер з_а_е_б_а_л
поток сознания
улитки сексуальны
Что такое, мать их, "Китовые усы"?
Что такое лобстер?
Лягушки, мать их!!!
блин, точно! он везде! з-а-и-п-а-л
ящитаю что тут зовелась свалко ну или нет
Епта - это ж парафраз на Хантера Томпсона, Страх и отвращение. Не слишком удачный, но за попытку плюс. А вот усы поставили в замешательство, кто знает?
ЩАЧЛО ПОПЯЧСЯ
У меня вот вопрос - какое отношение высер сумасшедшего дизайнера имеет к "Адовым клиентам"? Давайте таки переименуем сайт! А? Ну пожжжжалуйста!
хуй пизда джигурда
Спасибо
сайт умер походу... неужто все клиенты образумились?
Этот прикол расчитан на тех, кто знает придурковатые приколы начинающиеся со слов: "У нас было два пакетика травы...." остальные просто не поняли про что оно)
Подскажи, а сайт умер? Сбольше не стоит сюда заходить?
Походу сдулся сайт, уже бы продали его чтоли. Э, админы, продайте сайт, йоптель
Я им уже писал на все адреса, предлагал денег — не отвечают.
Это клиенты мстят)
Насчёт сайта: неизвестные "гранд-мастера дизайна" посмеялись над наполнением сайта. Их мысль вышла на второе место в списке идей. Возможно, она и уничтожила всю мотивацию к продвижению проекта. Уважаемая администрация! Пусть у вас всё будет хорошо!
"Это клиенты мстят)" Не, они все в аду.
А на самом деле дело продолжает жить в соцсетях.
Лобстеры отаке отаке отаке. Это стало трендом - главное корявость а не читаемость)
Здравствуйте, друзья. Меня зовут Егор, я один из владельцев сайта. У нас с моим "коллегой" Дмитрием возникли некие трудности. Поэтому мы готовы продать сайт. ДЛя это прямо здесь готовы провести аукцион. И так, лот: сайт: clientsfromhell.ru домену 3 года. ЯК, DMOZ ТИЦ = 150, PR = 4 270 страниц в индексе. Стартовая цена 1500 долларов. Шаг - 100 долларов.
НАРОД, ЭТО КИДАЛОВО!!! На самом деле я - Егор, один из владельцев. А предыдущий комментарий видимо написал мой "коллега" Дмитрий. Не верьте и главное, не участвуйте в его денежных махинациях!!!
200
Ничего себе. Стоит не зайти на сайт несколько дней, как объявляются самозванцы. Я Егор. Сайт не продам, но обменяю на другой.
Здравствуйте ребята, я мама Егора, Татьяна Валерьевна. Этого раздолбая забрали в армию, так как вместо учёбы он занимался своими сайтами. Поэтому теперь я буду постить истории о адских клиентах парикмахерской "Золотой локон", в которой работаю уже 15 лет. Вот только разберусь куды пароль вводить
ВСЕ ЛГУТ
Здравствуйте, ребятишки. Я дедушка Дмитрия Анатолий Викторович. Теперь я буду писать тут истории о своей работе в цеху завода "Красный сталевар". А вы слушайте да учитесь, как работать надо. а не на комьютере в кнопочке тыкать.
Здравствуйте земляне. Я Продгриксольфтон с планеты Крок, код 928375-9858-YW. Я управляю мозгом владельца этого портала. В последнее время он налал выходить из под контроля и начались проблемы с сайтом. В ближашее время я постараюсь этот вопрос решить. Возможно я попрошу помощи у своего друга, думаю Янукович продержится пару дней.
А я - томат.
Здравствуйте, меня зовут Неегор и я невладелец этого сайта. Не верьте всем вышеотписавшимся! Если хотите некупить сайт, я готов провести аукцион, начальная нецена 1000р, шаг -1р.
всё тлен
Охуенно.
жир))!