Ничего не предвещало катастрофы, но тут в офисе появляются два крупных молодых человека с низкими голосами. Им нужна реклама их службы доставки воды. Начинаем обсуждение возможных вариантов, почти сразу речь зашла о полураздетых девушках...:( через некоторый промежуток времени у одного из них в глазах загорается огонек и он изрекает: — А давайте на лыжах со снежного склона будет спускаться девушка в золотом купальнике! (на лице радость и признание собственной гениальности) его друг добавляет: — Да! а в руках у нее будут бутыли с нашей водой!! я в истерике: какие бутыли? — Ну эти вот (тыкая пальцем на куллер) пятилитровые!
https://clfh.org/714
Ничего не предвещало катастрофы, но тут в офисе появляются два крупных молодых человека с низкими голосами. Им нужна реклама их службы доставки воды. Начинаем обсуждение возможных вариантов, почти сразу речь зашла о полураздетых девушках...:( через некоторый промежуток времени у одного из них в глазах загорается огонек и он изрекает: - А давайте на лыжах со снежного склона будет спускаться девушка в золотом купальнике! (на лице радость и признание собственной гениальности) его друг добавляет: - Да! а в руках у нее будут бутыли с нашей водой!! я в истерике: какие бутыли? - Ну эти вот (тыкая пальцем на куллер) пятилитровые!
Бутыль закроет сиси, но в целом идея неплохая
в кулере стоят 20 литровые... бедная девица) может ей лучше оседлать бутыль и на ней катиться - хоть немного логичнее будет)
хоть 2 цистерны ) это же реклама, а не реальность )
Это Марьяна Наумова едет...