ДРУЗЬЯ!!! СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО Я ЗДОРОВА???? ЭТО КОММЕНТ КЛИЕНТА: "Только по Пегасом я лучше думаю другой вариант который мы рассматривали. Бело-голубой. а на Бело-розовый. Хотелось бы конечно Бело — фиолетовый но он у нас не получился вроде. Бело-Голубой. Так как Пегас по природе своей белого цвета и с оттенками синевы. Как Лед. Первая идея была тоже хороша. Ну я думаю что много людей просто не поймет. Я думаю немного иначе и поэтому это не пройдет. Так как визуально Черный Пегас кажется чем-то пугающем и не добрым. Хотя это не так, ну меня это парит так как будет плохо истолкована. И очень мало инфы про Черных Пегасов только в книгах, а про Белых очень много в интернете. На счет росписей Когда был Черный Пегас росписи от луны озаряли серебристым цветом. Сейчас это Вода из под ног Пегаса и она должна быть фиолетовой, то кого цвета как был старый Пегас и нечего что она не будет сильно заметна. Роспись с вокруг Луны Фиолетовый — темная и фиолетово — темносветлая. И не надо говаривать про три раза исправления и тд. Я не лохмачу бабушку (на счет красных Пегасов их не будет) я знаю чего хочу и что надо делать и как должно быть. Я хочу видеть имено по цветам, этого я предусмотреть не могу это надо смотреть в процессе работы. это и есть рабочая обстановка." «Ну тут дела другое первый варан был крут очень блин с перебором, но только очень для малого круга людей кто понял бы.»
https://clfh.org/5531
ДРУЗЬЯ!!! СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО Я ЗДОРОВА???? ЭТО КОММЕНТ КЛИЕНТА: "Только по Пегасом я лучше думаю другой вариант который мы рассматривали. Бело-голубой. а на Бело-розовый. Хотелось бы конечно Бело - фиолетовый но он у нас не получился вроде. Бело-Голубой. Так как Пегас по природе своей белого цвета и с оттенками синевы. Как Лед. Первая идея была тоже хороша. Ну я думаю что много людей просто не поймет. Я думаю немного иначе и поэтому это не пройдет. Так как визуально Черный Пегас кажется чем-то пугающем и не добрым. Хотя это не так, ну меня это парит так как будет плохо истолкована. И очень мало инфы про Черных Пегасов только в книгах, а про Белых очень много в интернете. На счет росписей Когда был Черный Пегас росписи от луны озаряли серебристым цветом. Сейчас это Вода из под ног Пегаса и она должна быть фиолетовой, то кого цвета как был старый Пегас и нечего что она не будет сильно заметна. Роспись с вокруг Луны Фиолетовый - темная и фиолетово - темносветлая. И не надо говаривать про три раза исправления и тд. Я не лохмачу бабушку (на счет красных Пегасов их не будет) я знаю чего хочу и что надо делать и как должно быть. Я хочу видеть имено по цветам, этого я предусмотреть не могу это надо смотреть в процессе работы. это и есть рабочая обстановка." "Ну тут дела другое первый варан был крут очень блин с перебором, но только очень для малого круга людей кто понял бы."
Просто одинокий клиент, не с кем обсудить и видимо ещё сеетиментальный.
Вы просто устали :) И клиент скорей всего диктовал сообщение на телефон свой поток сознания (это отчетливо видно по маразматическим знакам препинания)