История по видеороликам. Был утвержден сценарий 30-сек. 3D ролика, где в начале техника заказчика (трактор) должен мчаться по ледяной арктической пустыне с пылающим северным сиянием, изображая его возможности работать в вечной мерзлоте. Сроки сдачи — за два дня до выставки. Комментарий заказчика:

— А почему трактор такой маленький???!!! Если показать крупнее -  не будет видно масштабы северного сияния? Ну, не знаю. А вы можете пустить рядом с ним стадо оленей, чтобы по сравнению с ними был очевиден его масштаб? И чтобы олени были реалистичные!!! Что? Два месяца? Сколько будет стоить??? Не, оленей не нада..

https://clfh.org/3614

История по видеороликам. Был утвержден сценарий 30-сек. 3D ролика, где в начале техника заказчика (трактор) должен мчаться по ледяной арктической пустыне с пылающим северным сиянием, изображая его возможности работать в вечной мерзлоте. Сроки сдачи - за два дня до выставки. Комментарий заказчика:

- А почему трактор такой маленький???!!! Если показать крупнее -  не будет видно масштабы северного сияния? Ну, не знаю. А вы можете пустить рядом с ним стадо оленей, чтобы по сравнению с ними был очевиден его масштаб? И чтобы олени были реалистичные!!! Что? Два месяца? Сколько будет стоить??? Не, оленей не нада..