отправил знакомым макет в PSD, шрифты и все используемые файлы, чтобы могли с этим макетом что угодно творить,тех директор (тд) знакомых тд— привет, можешь мне все страницы из макета в векторе прислать, а то по размерам не подходит. я— там везде фотографии, какой вектор? у тебя PSD проект, делай с ним что хочешь! тд — не, ну если я просто уменьшу, то все поедет, а мне надо в векторе, потом в PDF потом в печать я — а TIFF и CMYK? тд — надо все правильно делать! в векторе и в PDF!
https://clfh.org/3338
отправил знакомым макет в PSD, шрифты и все используемые файлы, чтобы могли с этим макетом что угодно творить,тех директор (тд) знакомых тд- привет, можешь мне все страницы из макета в векторе прислать, а то по размерам не подходит. я- там везде фотографии, какой вектор? у тебя PSD проект, делай с ним что хочешь! тд - не, ну если я просто уменьшу, то все поедет, а мне надо в векторе, потом в PDF потом в печать я - а TIFF и CMYK? тд - надо все правильно делать! в векторе и в PDF!
Подозреваю, тех. директор разбирается в технологиях примерно на том же уровне, что и ты – русским языком. То есть он такая же ебаная безграмотная пиздорвань.
Тут действительно. Люди порой, такими умными хотят казаться... все вроде понятно нам технарям. Обижаться не стоит.