Это не дизайн!!! Нарисовать прямоугольники, разместить в них фотографии может любая студентка, умеющая ретушировать прыщи в фотошопе!
https://clfh.org/3034
Это не дизайн!!! Нарисовать прямоугольники, разместить в них фотографии может любая студентка, умеющая ретушировать прыщи в фотошопе!
Клиент прав. За такой "дизайн" надо в жопу без смазки
Давайте будем объективными. Мы не видели тот дизайн, о котором говорит клиент.
Прямоугольник прямоугольнику - рознь! Надо видеть о чем идет речь, к тому же, критика должна быть конструктивной...
Да по сути любой дизайн - это всякие фигуры (не важно прямоугольники или овалы) + фото. Только один это сделает убого, а другой (дизайнер) так, что все будут восхищаться
Если мне клиент сказал, что напечатает заказ только при условии, что готов заплатить за макет 200 рублей, то я сделаю ему соответствующий говнопродукт. Потрачу полчаса и нарисую прямоугольники. А если не нравится, пусть платит за макет сполна. У меня нет недостатка в работе, - не он, то другой. А часто просят макет "поскромнее", а потом требуют внести креатив, а то "Это не дизайн!" Ну да.
у меня был клиент, который сказал: "я в граф редакторе так и сам могу сделать" и сразу был отчислен. вот ведь захочешь благотворительностью заниматься (клиент давал 500 рублей чтоли), так и тут найдутся уроды.
Красота в простоте! Может дизайнер сделал стильную вещь без всяких там бабочек-цветочков, а у кого-то отсутствие вкуса...