Если будут варианты присылайте в обычных картинках, не в графических
https://clfh.org/2224
Если будут варианты присылайте в обычных картинках, не в графических
Я так понимаю, клиент имел ввиду под обычными картинками jpeg к примеру, а под графическими либо вектор, либо неподдерживаемые стандартным просмоторщиком спец.форматы. Ну не знает клиент, ну чтож делать.
Кто вообще решил какие компьютерные программы стандартные, а какие особенные? Почему за некомпетентность заказчика всегда и во веки веков отвечает исполнитель? Может, еще с ноутбуком к нему ездить и с цветопробой, а то вдруг у него компа нет совсем? И претензии, претензии, претензии...
Под обычными могут понимать «Ворд» )))
Вот вы все злитесь на некомпетентность заказчика. А допустим нихрена не понимаете в автомобилях, и начинаете грузить механика, а можно ли сделать то то или то-то. А механик будет угарать над вам, ну а хули - вы то некомпетентны. А почему ему не объяснить вам, что так нельзя? Ан нет, вы тупой клиент, нахуй вам чего-то объяснять. Вот и вам легче мысленно снисходительно послать нахуй клиента и запостить это на clientsfromhell, гыгы - тупой клиент.
"Обычные" это, видимо, почтой России?))
И дебилу должно быть ясно что имел в виду клиент, который между прочим, вам деньги платит именно за ваши знания области графики. Если б клиенты разбирались в форматах .cdr, .psd, .ai и пр. накуй им ваши услуги вообще нужны?
это не адовый клиент, а адовый исполнитель. клиент по-моему все четко обьяснил!!! Мало у кого из заказчиков есть программы как cdr,psd и т.д. jpeg и все тут.