Программисты, изготавливая клиенту сайт,бывают прикалываются( о чем клиент бывает и не догадывается)... Сначала читаем инструкцию к ссылке,затем смотрим. http://www.lazurnoe.com — кликнуть чайку http://www.multimenu.ru — дождаться блондинку, кликнуть по ромашке http://www.greenbag.ru/story/finland/ — кликнуть по носу оленю в правом верхнем углу http://www.fishingspb.ru/ — Кликаем три раза на рыбаке на лодке http://www.gazon-avangard.ru/redactor.php?id_part — Дожидаемся появления надписи газон и кликаем по мужичку с серпом (на сам серп) http://www.i-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html — Сначала нажимаем на «как проехать», сразу после этого «как пройти», сразу после этого на логотип каминов на схеме, появляется красная машинка и смотрим http://seopult.ru — нажмите 3 раза на букву О в логотипе, тот же фокус и с U; http://super-perevod.com.ua/ — жмем на самолет http://mechenosets.ru/ — Нажимаем shift и на логотип на сайте http://559.tut.ua/ — наведите курсор на носатого человечка вверху слева возле цифр 559 http://www.energoservis.net/ — Кликните в баннере на луне 5 раз. http://www.completo.ru/ — 5 раз тянуть ярлык вниз-вверх http://bobrikov.net/ — На логотипе кликнуть бобру на язык. http://www.doroga78.ru/ — Три раза кликнуть на любом из светофоров внизу страницы. Два варианта развития. http://zoloto585.ru/ — ведите мышку вправо до конца магазина там стоит охранник ткните на нём несколько раз смотреть как помиловать так и казнить)))) и так же на центарльную продавщицу несколько раз http://pool.in.ua/products/baseinspa/ — кликаем на красные туфельки http://miss.sporthit.ru — У девушки, которая слева, в руках доска. Надо ткнуть мышкой в доску несколько раз подряд http://okmedia.ru — выбрать «Виртуальный менеджер» — она на вопросы может отвечать! Стоит попробовать ввести: «покажи сиськи» и «покажи попу». http://www.elpida.ru — Нажать на левый верхний балкон http://32pearls.by.ru/staff/ — тыкать в сотрудников http://balagan.atilekt.com/ — Нажимаем на надпись в центре, потом набираем на клавиатуре dsfox http://hrusteam.ru/ — Клацаем в любом месте и набираем ххх http://av-moskovsky.ru/ — покликать пультом от ТВ во флешке, которая находится справа внизу http://www.omskmap.ru/ — кликнуть 3 раза на карте на первую букву О внизу в фразе Омская область http://www.completo.ru/ — если потянуть вниз ярлычок с надписью «тяните» то открываются контактные телефоны фирмы. Всё солидно... Но если сделать это 5 раз...)))) http://viktorminko.com/ — заходим в раздел about и трижды жмем 6 на клавиатуре http://ru.innovasystems.ru/flash.html#news/ — нажимаем в центр и быстро печатаем на клавиатуре fuck http://kuhni-na-zakaz.ru/ — жмем «Получить скидку» в шапке http://sposob.narod.ru/dhtml.htm — навести курсор на луну и землю http://www.rusparnik.ru/ — кликаем на «КИ» в логотипе (3 фишки)
https://clfh.org/2131
Программисты, изготавливая клиенту сайт,бывают прикалываются( о чем клиент бывает и не догадывается)... Сначала читаем инструкцию к ссылке,затем смотрим. http://www.lazurnoe.com - кликнуть чайку http://www.multimenu.ru - дождаться блондинку, кликнуть по ромашке http://www.greenbag.ru/story/finland/ - кликнуть по носу оленю в правом верхнем углу http://www.fishingspb.ru/ - Кликаем три раза на рыбаке на лодке http://www.gazon-avangard.ru/redactor.php?id_part - Дожидаемся появления надписи газон и кликаем по мужичку с серпом (на сам серп) http://www.i-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html - Сначала нажимаем на "как проехать", сразу после этого "как пройти", сразу после этого на логотип каминов на схеме, появляется красная машинка и смотрим http://seopult.ru - нажмите 3 раза на букву О в логотипе, тот же фокус и с U; http://super-perevod.com.ua/ - жмем на самолет http://mechenosets.ru/ - Нажимаем shift и на логотип на сайте http://559.tut.ua/ - наведите курсор на носатого человечка вверху слева возле цифр 559 http://www.energoservis.net/ - Кликните в баннере на луне 5 раз. http://www.completo.ru/ - 5 раз тянуть ярлык вниз-вверх http://bobrikov.net/ - На логотипе кликнуть бобру на язык. http://www.doroga78.ru/ - Три раза кликнуть на любом из светофоров внизу страницы. Два варианта развития. http://zoloto585.ru/ - ведите мышку вправо до конца магазина там стоит охранник ткните на нём несколько раз смотреть как помиловать так и казнить)))) и так же на центарльную продавщицу несколько раз http://pool.in.ua/products/baseinspa/ - кликаем на красные туфельки http://miss.sporthit.ru - У девушки, которая слева, в руках доска. Надо ткнуть мышкой в доску несколько раз подряд http://okmedia.ru - выбрать "Виртуальный менеджер" - она на вопросы может отвечать! Стоит попробовать ввести: "покажи сиськи" и "покажи попу". http://www.elpida.ru - Нажать на левый верхний балкон http://32pearls.by.ru/staff/ - тыкать в сотрудников http://balagan.atilekt.com/ - Нажимаем на надпись в центре, потом набираем на клавиатуре dsfox http://hrusteam.ru/ - Клацаем в любом месте и набираем ххх http://av-moskovsky.ru/ - покликать пультом от ТВ во флешке, которая находится справа внизу http://www.omskmap.ru/ - кликнуть 3 раза на карте на первую букву О внизу в фразе Омская область http://www.completo.ru/ - если потянуть вниз ярлычок с надписью "тяните" то открываются контактные телефоны фирмы. Всё солидно... Но если сделать это 5 раз...)))) http://viktorminko.com/ - заходим в раздел about и трижды жмем 6 на клавиатуре http://ru.innovasystems.ru/flash.html#news/ - нажимаем в центр и быстро печатаем на клавиатуре fuck http://kuhni-na-zakaz.ru/ - жмем "Получить скидку" в шапке http://sposob.narod.ru/dhtml.htm - навести курсор на луну и землю http://www.rusparnik.ru/ - кликаем на "КИ" в логотипе (3 фишки)
Из всех сайтов только штук 5 осталось в прежнем виде
То есть клиент заплатил, программер сдал заказ - втихаря втулил при этом одному ему смешной фуфел туда, куда его не просили - и клиент в дураках. Вуа-ля! У меня тоже бывают клиенты-мозгоебы, алчные и тупые, но я никогда не позволяю себе опуститься до уровня мелких пакостей клиенту. Тебе не нравится работать с людьми? Иди на конвейер паковать шоколад.
мне кажется этот пост составил аутричер (линкбилдер) очень креативно!