Сделали человеку сайт. Все довольны, но пришлось добавить «крутую» страничку (VIP). т.к. на хостинге клиента работать невозможно — сделал несколько вариантов у себя. Клиент выбрал, утвердил. я переношу, дописываю, довёрстываю.

>>а где ссылочка на предыдущие варианты? по-моему эмблема в них была чуть отдалена от угла. завитки теряются... сравнить чтобы. Также фон на котром располагается текст более черный, чем «подложка». думаю тут нужно «попасть» в ее цвет — можно с этим «поиграть»? 

>>текст должен быть по центру. а вот шрифт ... совсем не виповский. может быть его как рисунок сделать, чтобы не зависил от оболочки-просмотрщика — все-таки ВИП

 

Как «поиграть» и куда «попасть» он объяснить так и не смог.

При этом клиент, как оказалось, всё время видел сайт с 8« или 10» нетбука с IE.

 

 

https://clfh.org/1698

Сделали человеку сайт. Все довольны, но пришлось добавить "крутую" страничку (VIP). т.к. на хостинге клиента работать невозможно - сделал несколько вариантов у себя. Клиент выбрал, утвердил. я переношу, дописываю, довёрстываю.

>>а где ссылочка на предыдущие варианты? по-моему эмблема в них была чуть отдалена от угла. завитки теряются... сравнить чтобы. Также фон на котром располагается текст более черный, чем "подложка". думаю тут нужно "попасть" в ее цвет - можно с этим "поиграть"? 

>>текст должен быть по центру. а вот шрифт ... совсем не виповский. может быть его как рисунок сделать, чтобы не зависил от оболочки-просмотрщика - все-таки ВИП

 

Как "поиграть" и куда "попасть" он объяснить так и не смог.

При этом клиент, как оказалось, всё время видел сайт с 8" или 10" нетбука с IE.