Вырезки из переписки с любимым клиентом. Может кого то улыбнет))
«Я, сдается мне, придумал рисунок своей торговой марки. Посмотрел на чайник с крышечкой, схематично изображенный вверху варианта с полем, и придумал. Надо чайник вместо крышки набекрень накрыть шлемом. Богатырским, естественно. И даже не чайник, а чугунок, горшок. Именно символично, без деталей, но безошибочно узнаваемо. И сделать этот рисунок формой этикетки.»
«Все здорово, но вот как раз когда вы мне скинули образцы, я имел разговор с нашими священнослужителями и названия каши в таком виде они мне не благословили. В принципе, оно справедливо. Говорят – такими именами надо российские линкоры и атомные ракетоносцы называть. а не кашу.»
«... исправляем и делаем ее побольше, что-ли, таким цветом и шрифтом, чтобы без труда читался наш грандиозный состав.»
«Языки сердце и уши свиные в собственном соку состав свинина соль специи хоронить в холодильнике» (прошу заметить, что как выяснилось опечатки нет)
https://clfh.org/16426
Вырезки из переписки с любимым клиентом. Может кого то улыбнет))
"Я, сдается мне, придумал рисунок своей торговой марки. Посмотрел на чайник с крышечкой, схематично изображенный вверху варианта с полем, и придумал. Надо чайник вместо крышки набекрень накрыть шлемом. Богатырским, естественно. И даже не чайник, а чугунок, горшок. Именно символично, без деталей, но безошибочно узнаваемо. И сделать этот рисунок формой этикетки."
"Все здорово, но вот как раз когда вы мне скинули образцы, я имел разговор с нашими священнослужителями и названия каши в таком виде они мне не благословили. В принципе, оно справедливо. Говорят – такими именами надо российские линкоры и атомные ракетоносцы называть. а не кашу."
"... исправляем и делаем ее побольше, что-ли, таким цветом и шрифтом, чтобы без труда читался наш грандиозный состав."
"Языки сердце и уши свиные в собственном соку состав свинина соль специи хоронить в холодильнике" (прошу заметить, что как выяснилось опечатки нет)
Как называлась-то каша?
Наверное, "Богатырская" или вроде того.
Оооо, а названия каш самые простые - "Священновитязь Александр Пересвет", "Священновитязь Андрей Ослябя", потом переименовали в "Завтрак Пересвета" и "Утро Ослябя"
"Ослябя" только с третьего раза правильно прочёл.
Блин, никакого чувства языка у людей! Ослябя - ну куда это годится? Типа поел и ослабел.
Надо бы чайник из 3дмакса накрыть шлемом.
У него есть шлем, неуч! >:[
Да и кстати логотип ему был нужен не для каш, а для чая))) каши были через несколько месяцев, в в след за ними свиные уши)))
Без шлема щас никуда ....
О, даж заинтересовало что это за заказчики такие. Храм какой-нибудь с общественной едальней? Секта? Очень-очень тематическое кафе где-нибудь на развалинах чего-нибудь? А по поводу названий каш наставник абсолютно прав и удивительно адекватен ... так только линкоры называть :)
Как я поняла обычные люди, просто помогают храму какому то, ну а в таких случаях без благословения никак)))