из ТЗ «Видеоряд с флагом и картой. Надо как-то выделить границу в динамике — либо она очерчивается, либо как-то загорается огонечками.
ВАЖНО — Крым — наш! Он должен быть в составе России.»
https://clfh.org/16247
из ТЗ «Видеоряд с флагом и картой. Надо как-то выделить границу в динамике - либо она очерчивается, либо как-то загорается огонечками.
ВАЖНО - Крым - наш! Он должен быть в составе России.»
Из ТЗ: «Кот с принтером и шредером. Надо как-то обоссать принтер в серверной — либо кот сам туда взбирается, либо одмин как-то его держит. ВАЖНО — Кота не отпускать! Он должен быть пропущен через Шредер.»
ВАХ
Загораться огонёчками, это явно не про Крымваш... :trollface:
Учитывая последние события с электричеством в Крыму - он должен быть черным :)
А что сейчас не так с электричеством в Крыму?
Иди на хуй!
... и огонечкми еще Сирию выделите, кагбы тоже Ваша...))
Есть классная идея - дарю! Вид сверху на карту (ну можно глонасс или за не имением Гугл). Карта захватывает Сочи, Тбилиси, Киев (все в огнях) - КРЫМ тёмный на фоне Чёрного моря, а по контуру пунктирными светлячками (синий, красный и белый) граница крыма - КРАСИВО! Крыму можно чуть-чуть добавит Bevel&Embos (главное не переборщить). Будьте осторожны с Bevel и т.д. На месте Симферополя (важно не ошибиться) поместить ЗВЕЗДУ а внизу СЕРП и МОЛОТ (выровнять их по центру по вертикали) - звезда красная (#255.0.0), серп и молот под золото (без цветопроб не обойтись). Для электронных средств можно взять слабенький оранжевый. ДА НЕ ЗАБУДЬТЕ ОБ "BEVEL&EMBOS"