РА Опора

Данное рекламное агенство постоянно нанимает фрилансеров и\или в штат фотографов, дизайнеров, копирайтеров, моделей.
С дизайнерами: выдают тестовое всем откликнувшимся, потом показывают заказчику «20 разных вариантов дизайна, такого ни у кого нет», и выбранный макет просят дорисовать кого-нибудь с правками заказчика. Никакой предоплаты, никаких договоров, ТЗ вы не дождетесь от начальника (и единственного работника — Александра, все документы и счета оформляются на бугалтера, хостинг — на приходящего фотографа, и т.д). Не ведитесь, у него море долгов и лапши он вешает будь здоров. Цените своё время и нервы, там не платят, ни денег ни заказов!

http://ra-opora.ru/ — сайт РА Опора
http://spb.hh.ru/employer/1196777 — их вакансии
https://clfh.org/16244
РА Опора
Данное рекламное агенство постоянно нанимает фрилансеров и\или в штат фотографов, дизайнеров, копирайтеров, моделей.
С дизайнерами: выдают тестовое всем откликнувшимся, потом показывают заказчику "20 разных вариантов дизайна, такого ни у кого нет", и выбранный макет просят дорисовать кого-нибудь с правками заказчика. Никакой предоплаты, никаких договоров, ТЗ вы не дождетесь от начальника (и единственного работника - Александра, все документы и счета оформляются на бугалтера, хостинг - на приходящего фотографа, и т.д). Не ведитесь, у него море долгов и лапши он вешает будь здоров. Цените своё время и нервы, там не платят, ни денег ни заказов!

http://ra-opora.ru/ - сайт РА Опора
http://spb.hh.ru/employer/1196777 - их вакансии
Они даже для себя не смогли снять нормальное видео - какая на хуй видеосъемка. Просто очередной липовый сайт липового агентства.
что шарашкина контора, заметно по мордам этих двух товарищей, и тому, насколько топорно они пытаются впарить "не имеющие аналогов" услуги своего агенства. незнаю, каким лошком нада быть, чтобы вестись на такое.
далее если перейти по ссылкам, портфолио толком нет, сайт ужасный - школьник сделал, сжечь
Охуеть, у них сайт на таблицах свёрстан!
Ха! На днях откликнулась на их вакансию. Они выслали мне тестовое задание с указанием, что примут его в виде псд, т.к. в виде джипега задание считается не выполненным)))
PSD да еле со слоями не закрытыми да, от хитрое говно!
говорит, что сейчас в ТОП3 по SEO выводят. С помощью новых технологий.ржу не могу.
Ребята красавцы, у них новый способ обходить свою "известность" - http://ra-opora.ru/kupit%27_biznes.htm
Я не могу это читать!!! Verdana!!! Аж зубы крошатся ))))