Рекламное агентство «Мамба» сайт: http://mamba74.ru
контактное лицо, с которым работала Олеся Викторовна. Работали около года с ней, по всяким мелочам, свели с ней знакомые девочки из другой типографии, чтобы на прямую работали.....у неё в основном мелкие заказы на 200-300 рублей, поэтому предоплаты не просила, пlокапливала более крупные суммs и тогда присылала сводную таблицу на оплату, оплачивала с задержками, но платила. накопив долгов почти на 8 тысяч — начала настоятельно просить, чтобы оплатила, на что начала получать обещания, собственно как и обычно, на неделе, на следующей, вот вот заказчик оплатит и скину тебе..... но только на этот раз «обещания» затянулись, с лета оплаты нет, два сотовых, один личный, другой сотовый — трубки не берет, рабочий телефон не берет, с других номеров трубки тоже не берет, мой номер на прошлой неделе внесла в черный список. Посоветовавшись с девочками, которые меня с ней свели, они рассказали что так же с ней пролетели, только если мне она торчит 8 тысяч, то им 70 т.р, она перезаказщица, ни одна крупная типография с ней уже сотрудничать отказываются, она сейчас находится в поисках тех, кто еще на дурачка может ей напечатать еще и не за дорого. контору, на которую были выставлены счета общей суммой в 70 тысяч она закрыла и оформила новую. предьявить ей ничего пока не могут, ну и я соответственно сижу и только тешу свое самолюбие скрыв номер и названивая целыми днями ей на номера, не деньги выбить так хоть нервы звоночками потрепать))) Если кто из Челябинска, обратите внимание и не связывайтесь, язык у неё подвешен, много сладкого в уши налить может, хитрая, коза, в долгах как в шелках, на сколько мне известно офис , который снимает, тоже висит в неоплаченных долгах, и его она уже тоже меняла 2 раза.
https://clfh.org/16175
Рекламное агентство "Мамба" сайт: http://mamba74.ru
контактное лицо, с которым работала Олеся Викторовна. Работали около года с ней, по всяким мелочам, свели с ней знакомые девочки из другой типографии, чтобы на прямую работали.....у неё в основном мелкие заказы на 200-300 рублей, поэтому предоплаты не просила, пlокапливала более крупные суммs и тогда присылала сводную таблицу на оплату, оплачивала с задержками, но платила. накопив долгов почти на 8 тысяч - начала настоятельно просить, чтобы оплатила, на что начала получать обещания, собственно как и обычно, на неделе, на следующей, вот вот заказчик оплатит и скину тебе..... но только на этот раз "обещания" затянулись, с лета оплаты нет, два сотовых, один личный, другой сотовый - трубки не берет, рабочий телефон не берет, с других номеров трубки тоже не берет, мой номер на прошлой неделе внесла в черный список. Посоветовавшись с девочками, которые меня с ней свели, они рассказали что так же с ней пролетели, только если мне она торчит 8 тысяч, то им 70 т.р, она перезаказщица, ни одна крупная типография с ней уже сотрудничать отказываются, она сейчас находится в поисках тех, кто еще на дурачка может ей напечатать еще и не за дорого. контору, на которую были выставлены счета общей суммой в 70 тысяч она закрыла и оформила новую. предьявить ей ничего пока не могут, ну и я соответственно сижу и только тешу свое самолюбие скрыв номер и названивая целыми днями ей на номера, не деньги выбить так хоть нервы звоночками потрепать))) Если кто из Челябинска, обратите внимание и не связывайтесь, язык у неё подвешен, много сладкого в уши налить может, хитрая, коза, в долгах как в шелках, на сколько мне известно офис , который снимает, тоже висит в неоплаченных долгах, и его она уже тоже меняла 2 раза.
Язык то может и подвешен. Но такие долго не держатся. Сайтик на вордпрессе.
В инквизицию. Не засерайте глагне, она и так уныла.
когда чувствуешь что долг появляется, проси денег и не берись за новое
а зачем жевочки вас сводили, если она им по 70 тыщ должна?? и вас не предупредили??
они сами не знали на тот момент, к сожалению. Сюда случайно написала, простите, простите)
написала - где ударение ставить? нассала чтоль? стока текста из-за больной головы. семен семеныч.... так тебе и надо, итить. это опыт, который не пропъешь.
Надо было брать предоплаты, а не копить годами долги, есть такое понятие "не получаемый долг". Т к вне зависимости от морального облика заказчика, ему проще выдавать вам по 300 рублей каждый раз, чем раз в год выплачивать по 100 000 тыщ) или раз в 5 лет по миллиону
True story =)