Считаю, что все разговоры должны быть такими:
Клиент: Добрый день!
Дизайнер: Здравствуйте!
Клиент: Бюджет 1000 руб. Нужно сверстать сай...
Дизайнер: До свидания!
(конец диалога)
https://clfh.org/15966
Считаю, что все разговоры должны быть такими:
Клиент: Добрый день!
Дизайнер: Здравствуйте!
Клиент: Бюджет 1000 руб. Нужно сверстать сай...
Дизайнер: До свидания!
(конец диалога)
Если ВСЕ разговоры такие, то на что же кушать?!
Работать на нормальной работе, а не хуйней страдать.
Не, бро, я лучше хуйней пострадаю или хорошие заказы поделаю, чем на"нормальной" работе за 15 т.р. вкалывать
Да ладно! 15 штук - ты в какой глухой деревне живешь-то, среди бабок и алкоголиков, делаешь на 486-м копме сайты для свинарников и сельпо? 15 штук - зарплата уборщицы в более/менее крупных городах.
Сразу видно, Москвич...412. Поверь, за МКАДом есть жизнь и она отличается от московской. Или по твоему "глухая деревня" не имеет права на существования? В России сотни таких ГОРОДОВ с населением менее 300 т. человек, где такие зарплаты? Да даже региональные города (областные столицы) имеют такие зарплаты. А то, что ты унижаешь свинарники и сельпо, это лишь говорит о том, какой ты мудак столичный!
* второй знак вопрос лишний. Там точка.
А вот и нихуя подобного. 15к это действительно зарплата уборщицы, например, в г. Иваново, который располагается в самом бедном регионе.
Повторяю, за МКАДом есть жизнь. Иваново это ближнее подмосковье. Рекомендую прокатиться подальше. Страна большая.
Выборка по России на авито (не забываем, что обычно она ещё меньше, нежели указан) Уборщица - 9т Комсомольск-на-Амуре - 8т. Петрозаводск - 6т. Астрахань - 6т. Тверь - 9,6т. Ставрополь - 6т. Лениногорск - 4.5т. Каменск-Уральский - 6.5т Самара Также ображаю внимания, что тут далеко не провинциальные города, например Ставрополь, Самара и Тверь. Разумеется в Москве предлагают 20-25. Но все прекрасно знают, что на руки будет 15 в лучшем случае. Но Москва !== Россия. Так что, ребята, не зная жизни в провинции - не гоните хуйню и не спорьте с деревенщиной.
Вы только учитывайте, что уборщицы зачастую работают не полный день за эти деньги. У моего молодого человека 2 бара в Самаре, так вот уборщицу найти тяжелее всего, никто не хочет работать. Хотя зарплата при полном рабочем дне 20 т.р., при этом большую часть времени они ковыряют в носу. Раньше нанимали уборщиц на 2-3 часа в день и платили почасовую, в итоге как раз около 6 т.р. в месяц. Так это за 2-3 часа! При таком раскладе можно на несколько работ устроиться. Вы приводит сухие цифры с авито, а у меня живой пример, основанный на собственном опыте. С уборщицами даже ссориться нельзя, они могут отказаться убирать туалет, если там все очень плохо. И ничего тут не поделаешь, ведь могут уйти. Так что поверьте, уж в Самаре то уборщицам живется отлично.
Ах да, я не знаю, как сейчас, давно не ищу работу в офисе. Но 3 года назад мне в Самаре предлагали 25 т.р. чистыми, работа - дизайнер в полиграфии. *это в продолжение к предыдущему посту про зп уборщиц
25 т.р., пусть и чистыми - это хорошие деньги для дизайнера в полиграфии? Зная специфику работы полиграфии - это ад за такие деньги. Новичку там делать нечего. А опытный зарабатывает на свободе легко такие деньги. А если ещё и талантливый... В общем дальше спорить не вижу смысла. Вы сами подтвердили. В провинции 15 тысяч, в крупных городах 25 для специалистов. А вместо того чтобы спорить, пройдитесь лучше по заводам и фабрикам и поспрашивайте реальную зарплату. В частном малом и среднем секторе зарплаты чуть больше, чем в крупном секторе. Да зайдите просто в Магниты и Пятерочки, посмотрите какие там зарплаты у продавцов.
25, конечно, мало. Но это во-первых, все-таки так себе крупный город, во-вторых данные 3-летней давности, в-третьих работа не для самых талантливых и одаренных, средней квалификации там было бы вполне достаточно. Вы привели в пример уборщиц, как самый угнетенный слой населения. Так вот я считаю, что конкретно этот пример - заблуждение. Про другие отрасли я ничего не знаю, поэтому ничего и не говорю. Спасибо за совет, конечно, но по фабрикам и магнитам я не пойду, мне это не очень интересно. Я только написала о том, с чем сталкивалась лично и о чем могу судить.
Ну я лично не сталкивался с з.п. уборщиц в 25 т.р. У нас такая зряплата выше среднего и считается очень хорошей. И такое не только у нас. Я также знаю и про вашу Самару и про соседний Ульяновск (я из той же местности). Там зарплаты не намного выше, чем у нас в городке.
Ближнее подмосковье лол.
А вы не путайте уборщицу с клининг-менеджером.
Да, уж, тут вот за 6000 верстать ленятся простой сайт, а за 1000 вообще не найти нормального верстальщика. Такие заказчики обычно школьники с вконтактика которые делают говносайты за 2-3k косо криво лишь бы получить бабки на пивас и сиги
Считаю, что все серверные должны быть такими: Принтер: Не ссы на меня. Кот: Добрый день! Сейчас я тебя обосс... Одмин: (пропускает кота через шредер).
Идиот.
Настоящий кретин
вы чего матов инете кроете? работаете так?