ООО "Рекламная Кампания"

Порой удивляют индивидуумы, которое «нагреваются» на потере собственного имени. К таким я отнес господина Мороченкова Алексея Геннадьевича, являющегося генеральным директором ООО «Рекламная кампания» Если закрывать глаза на методы работе в рекламной среде, можно с твердостью сказать, что ООО «Рекламная кампания» это состоявшееся рекламно-производственное агентство. Однако методами «кидания» своих поставщиков г-н Мороченков Алексей Геннадьевич может похвастаться. Жалобы коллег по рекламному цеху пестрят описаниями Рекламной Компании и Мороченкова, форумы просто светятся нечистоплотными методами руководителя ООО «Рекламная Кампания». Стыд и срам Вам Мороченков Алексей Геннадьевич. Вы позор рекламной среды!
Вот и мы, проработав к РК несколько лет столкнулись с проблемой неоплат. Зависший долг в размере 67571 рублей уже больше года красит нашу 1С. Проверяя, что же на самом деле происходит с Рекламной Компанией столкнулись с замечательными фактами. Например Рекламная Кампания уже долгие годы висит в черном списке Компании Сан (Новосибирск). Компания Прагматика жалуется на неоплаченный долг около 70 тысяч. Судя по всему долги ООО «Рекламная Компания» под управлением Мороченкова Алексея Геннадьевича составляют сотни и сотни тысяч. Видимо не даром фамилия Мороченков происходит от древнерусского имени Морок — морока, мрак, обман; морочить — обманывать. Почему несколько веков назад человеку дали такое имя — сказать трудно, однако данный господин полностью соответствует своей фамилии. Вот и мы, проработав к РК несколько лет столкнулись с проблемой неоплат. Зависший долг в размере 67571 рублей уже больше года красит нашу 1С. Проверяя, что же на самом деле происходит с Рекламной Компанией столкнулись с замечательными фактами. Например Рекламная Кампания уже долгие годы висит в черном списке Компании Сан (Новосибирск). Компания Прагматика жалуется на неоплаченный долг около 70 тысяч. Судя по всему долги ООО «Рекламная Компания» под управлением Мороченкова Алексея Геннадьевича составляют сотни и сотни тысяч. Видимо не даром фамилия Мороченков происходит от древнерусского имени Морок — морока, мрак, обман; морочить — обманывать. Почему несколько веков назад человеку дали такое имя — сказать трудно, однако данный господин полностью соответствует своей фамилии.
Не советовал бы никому работать с ним.
https://clfh.org/15088
ООО "Рекламная Кампания"
Порой удивляют индивидуумы, которое "нагреваются" на потере собственного имени. К таким я отнес господина Мороченкова Алексея Геннадьевича, являющегося генеральным директором ООО "Рекламная кампания" Если закрывать глаза на методы работе в рекламной среде, можно с твердостью сказать, что ООО "Рекламная кампания" это состоявшееся рекламно-производственное агентство. Однако методами "кидания" своих поставщиков г-н Мороченков Алексей Геннадьевич может похвастаться. Жалобы коллег по рекламному цеху пестрят описаниями Рекламной Компании и Мороченкова, форумы просто светятся нечистоплотными методами руководителя ООО "Рекламная Кампания". Стыд и срам Вам Мороченков Алексей Геннадьевич. Вы позор рекламной среды!
Вот и мы, проработав к РК несколько лет столкнулись с проблемой неоплат. Зависший долг в размере 67571 рублей уже больше года красит нашу 1С. Проверяя, что же на самом деле происходит с Рекламной Компанией столкнулись с замечательными фактами. Например Рекламная Кампания уже долгие годы висит в черном списке Компании Сан (Новосибирск). Компания Прагматика жалуется на неоплаченный долг около 70 тысяч. Судя по всему долги ООО "Рекламная Компания" под управлением Мороченкова Алексея Геннадьевича составляют сотни и сотни тысяч. Видимо не даром фамилия Мороченков происходит от древнерусского имени Морок - морока, мрак, обман; морочить - обманывать. Почему несколько веков назад человеку дали такое имя - сказать трудно, однако данный господин полностью соответствует своей фамилии. Вот и мы, проработав к РК несколько лет столкнулись с проблемой неоплат. Зависший долг в размере 67571 рублей уже больше года красит нашу 1С. Проверяя, что же на самом деле происходит с Рекламной Компанией столкнулись с замечательными фактами. Например Рекламная Кампания уже долгие годы висит в черном списке Компании Сан (Новосибирск). Компания Прагматика жалуется на неоплаченный долг около 70 тысяч. Судя по всему долги ООО "Рекламная Компания" под управлением Мороченкова Алексея Геннадьевича составляют сотни и сотни тысяч. Видимо не даром фамилия Мороченков происходит от древнерусского имени Морок - морока, мрак, обман; морочить - обманывать. Почему несколько веков назад человеку дали такое имя - сказать трудно, однако данный господин полностью соответствует своей фамилии.
Не советовал бы никому работать с ним.
Я два раза не повторяю не повторяю.
я так понимаю, вы копирайтером работаете?
Спалить контору в пламени аццком, ибо в неплатежах повинны. Сжечь без пощады и сострадания. Тех, не сожгли кого, на крестах распять вдоль столбовой дороги, ибо нехуй. Терпилу сжечь так же. Ибо не гоже нормальному люду вестись на хуйню галимую и хавать порожняк беспонтовый.
Знаю я этого мудака Мороченковва. Он у нас печатный станок для широкоформатки давно брал. Не буду говорить точную сумму, но более полумиллиона не отдал. Мразь!
Фигасе, за такое можно и в больничку лечь...
Че вы хотитите от еврея )))