С вами очень сложно работать. Мы изначально четко объяснили, что именно нам нужно. Вы нас не слышите.

Шрифт на имя и телефон — левый столбик, первая строчка (прислала). На вк, инстаграмм, метро, шрифт оставить какой есть сейчас. Цвет не должен быть фиолетовым, как на Яниной визитке. Пусть цвет будет как на Юлиной визитке. А на Яниной такой же как на Юлиной, только наоборот: фон темный, буквы светлые. Если вам не понятно, то уточните. Можете, если так будет удобнее и быстрее, отдельно прислать цвета, чтобы мы их утвердили. Если возникнут вопросы, позвоните по 8904ХХХХХХХ
https://clfh.org/14857
С вами очень сложно работать. Мы изначально четко объяснили, что именно нам нужно. Вы нас не слышите.

Шрифт на имя и телефон - левый столбик, первая строчка (прислала). На вк, инстаграмм, метро, шрифт оставить какой есть сейчас. Цвет не должен быть фиолетовым, как на Яниной визитке. Пусть цвет будет как на Юлиной визитке. А на Яниной такой же как на Юлиной, только наоборот: фон темный, буквы светлые. Если вам не понятно, то уточните. Можете, если так будет удобнее и быстрее, отдельно прислать цвета, чтобы мы их утвердили. Если возникнут вопросы, позвоните по 8904ХХХХХХХ
По хаотичному расположению слов можно определить строение мозга ТП.
+100500!!1 По номеру телефона - суровая челябинская ТП.
в самаре тоже код оператора есть 904, так что не угадаешь)
"С вами очень сложно работать..." - это признак клиента - идиота.
Этож каким дизайнером надо быть, чтобы было легко? Я бы еще с Юлей справился. Но с Яной, Юлей и ТП-заказчицой... где столько сил взять?
А я всегда мечтал с тремя... гхм... справиться...
Да, печаль головного мозга(
регламент пора вводить, заебали
задолбали клинические недодизайнеры жаловаться на обычных среднестатистических клиентов. вы ада не видели, школота.
Покажи ад, чего ж ты?
таких залу@ видно сразу - я им цену дороже обычного называю для компенсации морального вреда. Соглашаются некотрые. Большинство отваливают. Такие обычно хотят подешевле, что бы почти бесплатно.
Тоже так делаю. Хороший способ быстро отвадить неадеквата - назвать неадекватную цену. Если даже согласится, то хоть деньги хорошие получишь.
Сэнкс за науку. Теперь буду всем мудакам повышенные цены называть!
Извините, а что в ТЗ непонятного?)
оп оп гангнам стайл
дизигнер ТТ (типичный типушник) )) нужно блть творчество, рисуй и расти, иначе будешь клепать визитки век)) нытье одно, читать даже скучно) Где адочек то???