Прислали макет для печати визиток (оперативная полиграфия), попросили изменения внести, причем началось «ну тут вот чуть-чуть», но в ходе переписки выяснилось, что нужно переделать чуть ли не полностью.
Естественно, тут я уже назвал стоимость.

«это дело 2ух минут,я сама дизайнер,и знаю что это за работа,сделать фон заливкой это не дизайн,просто я в вашей программе не шарю...не надо ничего спассибо»
https://clfh.org/14829
Прислали макет для печати визиток (оперативная полиграфия), попросили изменения внести, причем началось "ну тут вот чуть-чуть", но в ходе переписки выяснилось, что нужно переделать чуть ли не полностью.
Естественно, тут я уже назвал стоимость.

"это дело 2ух минут,я сама дизайнер,и знаю что это за работа,сделать фон заливкой это не дизайн,просто я в вашей программе не шарю...не надо ничего спассибо"
Так на самом деле дело двух минут. Всего-то в пэйнте растянуть - и готово.
а что это за мем с пейнтом?
http://clfh.org/14812
Всё правильно сделал! Так, победим!
Перекреститься и отпустить.
Ну что за жадная женщина!
А после внесения всех малюсеньких поправочек ваш макет будет в другом месте отпечатан. Ибо в том, новом, месте, сумм за дизайн макетов "прячут" в цену печати. А при печати с готового макета там гораздо дешевле! Так было у нас на работе в году эдак 2005. Службе такси сделали макет визиток, денег пока не брали; печать по 2 рубля озвучили. Выдали им распечатку. Хозяйка отнесла в фотосалон, ей там по рублю сделали.