Пробую отбить денег с клиента за долг, он не соглашается, пока я не подпишу с ним рабский договор на новый проект. Уговаривает он меня сделать для него еще пару крутых сайтов вот так:

«а если вы уже считаете что я вам плачу »жалкие гроши«, то вывод здесь один — »зажрались", судя по всему.
не удивительно, если для вас уже нормой стало получать ежемесячно на порядки выше того, что вы зарабатывали 3 года назад. и первое подтверждение этому — ваше отношение к клиенту. я, например, помню, как вам было интересно общаться и создавать проект. сейчас же вам безразлично, если это проект ниже определенного ценового уровня. а планка у вас поднялась, не собраться! спуститесь на землю и свои амбиции притушите. всё приходяще! "
https://clfh.org/14755
Пробую отбить денег с клиента за долг, он не соглашается, пока я не подпишу с ним рабский договор на новый проект. Уговаривает он меня сделать для него еще пару крутых сайтов вот так:

"а если вы уже считаете что я вам плачу "жалкие гроши", то вывод здесь один - "зажрались", судя по всему.
не удивительно, если для вас уже нормой стало получать ежемесячно на порядки выше того, что вы зарабатывали 3 года назад. и первое подтверждение этому - ваше отношение к клиенту. я, например, помню, как вам было интересно общаться и создавать проект. сейчас же вам безразлично, если это проект ниже определенного ценового уровня. а планка у вас поднялась, не собраться! спуститесь на землю и свои амбиции притушите. всё приходяще! "
В лес вывози этого ТХ. Сразу. Если есть другие - более выгодные - заказы, на кой британец мне сдался этот "клеент"?
Дак я уже ему не отвечаю давно, а он все пишет: "я так и не понял мы будем работать или нет что вам ишшо нада??" (с)
Обычная торговля. Хитрожопый клиент сбивает ценник обычной софистикой.
забыть как страшный сон, тем более один раз уже кинул
ну подай в суд на него, чего разговаривать то
Снижай цену. Что ещё сказать... иначе кушать не сможешь. Верстальщик.
А ты, походу, и есть этот ебанутый клиент? Решил здесь поканючить? Чувак прав, пиздуй нахуй отседа
Таких хитрожопых козлищ очень много. Ишь, помнит он как дизайнеру интересно было. Чтобы было интересно, надо платить! ))
Всё приходяще и уходяще.