о боги..это ваша работа...вам за нее платят.. я такой заказчик..когда валятся эти дурацкие праздники..дел наваливается...календарики..да насрать мне на эти календарики..у меня заказ с сургутам горит..звоню тете из издательства..объясняю проблему..а она выносит мне мозг..вы здесь конечно хихихихихихи...блин лучше бы психологию поучили..хочу я котенка..или беременную свинью...тупого кролика..давай..оплачу..а все нытье надоело делать говно..а профессия подразумевает подстилку..не нравится..твори шедевры..будь гордым...как говорилось в одном фильме « это только 1 комната» ....а их всего семь...вот и дуйте губы..и мечтайте о высоком...да даже дам я вам денег на охрененую рекламу..и фиг что сделайте..срать с башни проще.. да и бизнес ваш продажен и, к сожалению, вы тоже..вы больше всего(почти Б) совет — заткнитесь и экономьте мое время. Победитель в номинации «Клинический Долбоёб 2010»!
https://clfh.org/1188
о боги..это ваша работа...вам за нее платят.. я такой заказчик..когда валятся эти дурацкие праздники..дел наваливается...календарики..да насрать мне на эти календарики..у меня заказ с сургутам горит..звоню тете из издательства..объясняю проблему..а она выносит мне мозг..вы здесь конечно хихихихихихи...блин лучше бы психологию поучили..хочу я котенка..или беременную свинью...тупого кролика..давай..оплачу..а все нытье надоело делать говно..а профессия подразумевает подстилку..не нравится..твори шедевры..будь гордым...как говорилось в одном фильме " это только 1 комната" ....а их всего семь...вот и дуйте губы..и мечтайте о высоком...да даже дам я вам денег на охрененую рекламу..и фиг что сделайте..срать с башни проще.. да и бизнес ваш продажен и, к сожалению, вы тоже..вы больше всего(почти Б) совет - заткнитесь и экономьте мое время. Победитель в номинации «Клинический Долбоёб 2010»!
epic !
Все на классовую войну!
... БЩЛЬШЕ МНОГОТОЧИЙ БОГУ МНОГОТОЧИЙ!...
Пробел не работает, наверно.
Про таких манагеришек потом говорят "жадность фраера сгубила!"
А ведь пацан к успеху шел! Взял кредитную мафинку, поехал в кредитный отпуск из кредитной квартиры...
Профессия манагера подразумевает ту еще подстилку под клиентом )) тут он прав 100%.
Не подстилку, а прокладку! (с)
Злостный и ленивый манагер обычно торгует отборным (у Дизайнера) дизайном, примасливаясь к чужому труду!!1
Если ты, блядь, такой занятой, то какого хуя лезешь в дизайн со своими правками? Заплати денег и тебе сделают нормальный продукт!!!
полегчало?